Внеочередное общее собрание акционеров

СООБЩЕНИЕ
                               о проведении внеочередного общего собрания акционеров


Закрытое Акционерное Общество «Кировоблбытсервис»  (место нахождение общества: РФ, 610002, г.Киров, ул.Казанская, 89-а)  информирует своих акционеров о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Дата проведения внеочередного общего собрания акционеров: 23 сентября 2015 года.

Место проведения собрания: г.Киров, ул.Казанская, 89-а
Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование (собрание).

Время начала регистрации участников собрания: 10-00.
Время начала общего собрания акционеров 10-30

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

Получение кредита на пополнение оборотных средств в Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства (КОФМСП) в размере 1000000 рублей, под залог нежилого помещения в г. Кирове по ул.Красноармейской 41.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: г.Киров, ул.Казанская, 89-а, кабинет 16, в рабочие дни с 10 до 16 часов.


Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера –  доверенность на право участия в общем собрании акционеров или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.



Наблюдательный совет 
ЗАО «Кировоблбытсервис»